Звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер готовится к свадьбе

Звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» Рене Зеллвегер готовится к свадьбе

Звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» 54-летняя Рене Зеллвегер готовится тайно выйти замуж во второй раз, сообщает The Sun, ссылаясь на источник, близкий к актрисе.
Отмечается, что избранником оскароносной дивы стал британский телеведущий Энтони Анстед. В его соцсетях часто появляются фотографии вместе с Рене, сопровождаемые романтическими комментариями.

Анстед познакомился с Зеллвегер на съемках телепрограммы в 2021 году. Ведущий моложе актрисы на 10 лет, однако разница в возрасте на чувства не повлияла, уточняет издание.
«
«Ее отношения с Антом очень крепкие, они безумно влюблены и не могут дождаться, когда поженятся», — сообщил источник.

Выяснилось, что пара уже помолвлена, и это не предавалось огласке. Свадьба тоже планируется тайной и в узком кругу, так хочет сама Зеллвегер.Для Анстеда это третий брак, от предыдущих жен у него трое детей, с которыми, судя по соцсетям, отец проводит много совместного времени.Зеллвегер встречалась с актерами Джимом Керри и Брэдли Купером, музыкантами Джеком Уайтом и Дойлом Брэмхоллом, а также была в отношениях с кантри-певцом Кенни Чесни. Зеллвегер и Чесни в итоге поженились, но через четыре месяца внезапно развелись. Своих детей у знаменитости нет.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>