На курорте «Горки Город» пройдут праздничные мероприятия для ветеранов

На курорте «Горки Город» пройдут праздничные мероприятия для ветеранов

Накануне праздника по решению руководства курорта «Горки Город» сотрудники поздравили всех ветеранов Краснополянского округа. Для этого были сформированы около 50-ти корзин с подарками, в которых наряду со стандартным набором продуктов и напитков, были представлены вкусные сюрпризы от магазинов и ресторанов курорта. Теплые поздравления, цветы и подарки ветераны получили «с доставкой на дом». Как и приглашение посетить курорт 9 мая — в День нашей великой Победы на курорте «Горки Город» пройдет целая серия тематических мероприятий.

Утро 9 мая 2018 г. начнется с памятных мероприятий — в 10:00 представители курорта примут участие в митинге у школы № 65 пос. Красная Поляна, шествии «Бессмертный полк», в 11:00 — в возложении цветов на мемориале «Могила Неизвестного солдата».

С 9:00 радио курорта «Горки Город» начнет трансляцию песен военных лет, а на всех мониторах курорта и ТРЦ «Горки Город Молл» в течение дня в эфире — видеоролик с фотографиями ветеранов и слайдами о боевых действиях. Сотрудники ресепшн наденут пилотки с георгиевскими ленточками, а официанты на мероприятиях для ветеранов — военную форму.
10:00 — 15:00 — у ТРЦ «Горки Город Молл» работает полевая кухня;
12:00 — концерт и торжественный обед для ветеранов в ресторан «Olivio» (отель «Марриотт Красная Поляна»);
14:00 — кульминация мероприятия: запуск в небо воздушных голубей, фотосессия для ветеранов (территория курорта «Горки Город», около отеля «Марриотт Красная Поляна»)
15:00 — концертная программа для гостей курорта «Горки Город» на площади у входа в Главную канатную дорогу (отм. +540 м), для выступления приглашен творческий коллектив Сочинского училища искусств.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>