«Зенит» обыграл «Крылья Советов» в матче чемпионата России

«Зенит» обыграл «Крылья Советов» в матче чемпионата России

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» в воскресенье переиграли на своем поле самарские «Крылья Советов» в матче 14-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев — 3:1. Счет в матче открыли гости усилиями Кристиана Паскуато на 4-й минуте, но на 11-й Артем Дзюба забил ответный гол, на 89-й он же реализовал пенальти, а на 37-й игрок самарцев Милан Родич срезал мяч в свои ворота.

«Зенит» набрал 31 очко и продолжает идти на втором месте в турнирной таблице премьер-лиги, отставая на три очка от лидирующего московского «Спартака». «Крылья Советов» с 8 баллами остаются на последнем, 16-м месте.

В следующем туре «Зенит» 27 ноября сыграет на выезде с «Краснодаром», а «Крылья Советов» в тот же день должны принять в Самаре томскую «Томь».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>