Арбенина прокомментировала отмену концертов песней: «Не бойся»

Арбенина прокомментировала отмену концертов песней: «Не бойся»

Диана Арбенина прокомментировала внезапно возникшие сложности в своей работе — как стало известно ранее, выступления певицы и ее группы «Ночные снайперы» начали отменять в городах России. Также сообщалось, что в отношении артистки попросили провести проверку на «дискредитацию армии».

В своем свежем посте в соцсети Арбенина разместила свой портрет вполоборота — строгий взгляд, отсутствие улыбки. Под снимком она процитировала собственную песню. В ней есть такие строчки: «Не бойся и стой на своем. Мы вместе все переживем Нормально, когда нелегко. Прорвемся, и к черту покой. Рискуем, и значит живем Дождь лил и внезапно прошел. Все будет хорошо. Найди свою гавань, и все будет хорошо!»

Ранее в пятницу ТАСС сообщил, что Генпрокуратура поручила прокуратуре Москвы провести проверку в отношении певца Валерия Меладзе по вопросу предполагаемого «финансирования ВСУ». Артист ранее также столкнулся с отменой концертов в России.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>