Кадровое ИТ-агентство: особенности и преимущества сотрудничества

Кадровое ИТ-агентство: особенности и преимущества сотрудничества

Согласно последним данных независимых рейтинговых агентств, рынок труда перенасыщен специалистами в сфере информационных технологий. Несмотря на это крупные международные компании отмечают низкий уровень базовых знаний соискателей, из-за чего многие не способны выполнять поставленные перед ними задачи. Чтобы отыскать высококвалифицированного айтишники, работодатели предлагают высокий уровень заработной платы, корпоративные бонусы и многое другое. Но это помогает в редких случаях. Поэтому единственным правильным решением считается обращение к специалистам профильного кадрового агентства.

особенности обращения в кадровое агентство

За последние несколько лет уровень популярности профильных агентств выросло на 60-70%. В многом это связано с тем, что самостоятельный поиск айти специалистов усложняется отсутствием базы данных соискателей и минимальный отклик на размещенные вакансии. Как правило, специализированные КА обладают расширенным перечнем соискателей, большая часть из которых имеет большой опыт и регулярно проходят курсы повышения квалификации. В комплексе это гарантирует решение поставленной задачи перед потенциальными работодателями. Главное четко ставить перед собой цели, чтобы добиться результатов в максимально сжатые сроки.

Принимая решение начать сотрудничество с опытными специалистами КА, можно с уверенностью говорить о многочисленных преимуществах. К примеру, если требуется айтишник в узкопрофильном направлении, то кадровое агентство услуга предполагает выдачу актуального списка потенциальных кандидатов на трудоустройство, отвечающих критериям отбора. К дополнительным положительным сторонам относят:

  • больше 1500 соискателей;
  • регулярное обновление базы данных;
  • самостоятельный отбор кандидатов.

Ключевой особенностью считается быстрое трудоустройство. Потенциальные работодатели могут быть уверены в том, что кандидаты имеют все необходимые навыки и умения. В этом сумели удостовериться тысячи компаний с разных уголков страны.

Сотрудничество

Специалисты профильного агентства предлагают несколько вариантов организации обратной связи. К примеру, можно воспользоваться официальным сайтом selena-group.ru, Телеграмм или Ватсап +7 978 960 55 60. При желании можно составить и отправить запрос на career@selena-group.online. Офисы компании расположены на территории Москвы и Севастополя.

Автор: Матвей Селивёрстов

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>