Поет, как Бузова, одевается, как Пугачева: реакция на дебют Загитовой-певицы

Поет, как Бузова, одевается, как Пугачева: реакция на дебют Загитовой-певицы

В день всех влюбленных в Москве прошел фестиваль фигурного катания, который собрал лучших спортсменов страны. Состав был такой, что любой чемпионат России обзавидуется: одновременно на льду присутствовали Анна Щербакова, Александра Трусова, Камила Валиева, Софья Акатьева и Алина Загитова. Последняя, кроме проникновенного показательного номера, дебютировала в качестве певицы.Интерес к дебюту на сцене олимпийская чемпионка-2018 подогревала всю неделю до начала фестиваля — в основном, публиковала видео с репетиций без звука. На «ЦСКА Арене» уже зазвучала: да так, что засмущала нейтральных к фигуристке болельщиков. К слову, «Влюбленные в фигурное катание» транслировали в прямом эфире «Матч ТВ», а вот Загитову-певицу транслировать в режиме live организаторы явно не решились. Кроме заметной обработки голоса Алины, стало понятно, что та поет под фонограмму.

Журналист Дмитрий Губерниев первым отреагировал на «подставу» от фигуристки. «Алина, чуть лучше попадать в фонограмму – и будет роскошное пение!» – написал «голос биатлона» в телеграм-канале.

Заместителю генерального продюсера «Матч ТВ» Василию Конову совсем не понравился дебют Загитовой.

«Ни в коем случае не ругаю Алину, но начинать карьеру на сцене под фонограмму на фоне сильной вокалистки и на глазах многомиллионной аудитории в прямом федеральном эфире (у нас на «Матче») – это прям крайне непродуманный шаг. Лучше никак, чем так».

А вот актеру и музыканту Никите Джигурде понравилось: «Алине не только стоит продолжать петь, она обязана это делать! Мне очень понравилось ее исполнение. Олимпийская чемпионка заслужила того, чтобы взойти на олимп шоу-бизнеса, поднимаясь не по ступенькам, а на лифте, — имеет на это право! Желаю ей продолжения музыкальной карьеры и творческих проявлений. С радостью бы спел с прославленной фигуристкой и богиней Алиной Загитовой», — цитирует артиста Sport24.

Яна Рудковская посоветовала каждому заниматься своим делом и воздержалась от комментариев по поводу исполнения Загитовой, потому что: «Я все-таки человек, который разбирается в шоу-бизнесе». Болельщики в социальных сетях от комментариев не воздерживаются — сравнивают Алину с Ольгой Бузавой и Аллой Пугачевой:

— Больше хочется отметить «талант» костюмеров, почему Зиверт, которая старше Алины в два раза, выглядит более элегантно, когда как Загитова — будто Пугачева.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>