Сегодня на ЧМ-2022 поделят последние путевки в плей-офф

Сегодня на ЧМ-2022 поделят последние путевки в плей-офф

Чемпионат мира по футболу-2022. Группа «Н». Третий тур

ЮЖНАЯ КОРЕЯ – ПОРТУГАЛИЯ

2 декабря, пятница. 18:00

После побед над Ганой и Уругваем португальцы уже обеспечили себе путевку в плей-офф, а вот корейцам для выхода во второй этап необходимо побеждать. Причем выигрывать азиатам необходимо с разницей хотя бы в 2 мяча и ждать, что ганцы не обыграют уругвайцев. Обыграть Португалию, да еще и с необходимой разницей – задача предельно сложная. Корейцам придется раскрываться и стараться действовать первым номером, что может привести к довольно результативному итогу встречи.

ЕРБИЯ – ШВЕЙЦАРИЯ

2 декабря, пятница. 22:00

Сербы, занимающие последнее место в турнирной таблице квартета «G» обречены играть на победу. Только она, помноженная на потерю очков камерунцами в матче с Бразилией, принесет желанную путевку в 1/8 финала. Швейцарцам для преодоления группового этапа может хватить и ничьей, но лишь в том случае, если бразильцы не проиграют Камеруну.

Чемпионат мира по футболу-2022. Группа «G». Третий тур

КАМЕРУН – БРАЗИЛИЯ

2 декабря, пятница. 22:00

Бразильцы после двух побед в предыдущих турах ниже второго места в турнирной таблице группы уже не опустятся, а вот камерунцам необходимо не просто побеждать пятикратных чемпионов мира, но и рассчитывать на то, что сербы не проиграют швейцарцам. Комбинация довольно сложная, но других вариантов уже не осталось.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>