СМИ сообщили о переходе в «Динамо» игрока сборной Франции

СМИ сообщили о переходе в «Динамо» игрока сборной Франции

Нападающий «Марселя» и сборной Франции Андре-Пьер Жиньяк согласился на переход в московское «Динамо». Ожидается, что трансфер состоится во время летнего периода переходов. Об этом сообщает Mediafoot Marseille.

Ранее спортивный директор бело-голубых Гурам Аджоев сообщил, что московский клуб рассматривал кандидатуру 29-летнего нападающего зимой, но предложения делать не стал. Также интерес к французу проявлял итальянский «Интер».

Минувшим летом из «Марселя» в «Динамо» перешел еще один игрок сборной Франции Матье Вальбуэна, который стал посредником в переговорах между сторонами.

В нынешнем розыгрыше чемпионата Франции Жиньяк провел за «Марсель» 28 матчей и забил 16 мячей, в Кубке Франции на его счету одна игра и два гола. Также в активе игрока значатся 19 встреч и пять голов в составе национальной сборной. Свой последний матч в качестве игрока «трехцветных» Жиньяк провел в минувшем ноябре против шведов.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Читайте также

Оставить комментарий

Вы можете использовать HTML тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>