
«Ювентус» разгромил команду экс-тренера «Краснодара» в матче клубного ЧМ
Итальянский «Ювентус» нанес разгромное поражение «Аль-Айну» из ОАЭ в матче первого тура группового этапа клубного чемпионата мира по футболу, который проходит в США.
Встреча группы G, прошедшая в Вашингтоне в присутствии 18161 болельщика, завершилась со счетом 5:0. Дубли оформили Рандаль Коло-Муани (11-я, 45+4-я минуты) и Франсишку Консейсан (21, 58), также голом отметился Кенан Йылдыз (31).»Аль-Айн» возглавляет бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич.
В следующем туре «Ювентус» 22 июня сыграет с марокканским «Видадом», а «Аль-Айн» в этот же день встретится с «Манчестер Сити».
В матче группы H австрийский «Зальцбург» переиграл мексиканскую «Пачуку» — 2:1. Игру посетили 5282 человека. Встреча прерывалась на полтора часа из-за штормового предупреждения и грозы.
Клубный чемпионат мира впервые проходит с участием 32 команд, турнир завершится 13 июля.
Оставить комментарий